Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования 2023 года

Приглашение на региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

В Конкурсе могут принимать участие студенты предвыпускных и выпускных курсов, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена, базовой или углублённой подготовки, являющиеся победителями и призёрами первого этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, проведенного в образовательных организациях.

К участию допускаются граждане Российской Федерации, возраст которых не должен превышать 25 лет на момент проведения Конкурса.

Каждая образовательная организация может выставить для участия в Конкурсе 1 студента.

Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, при необходимости спецодежду.

Питание и проезд участников конкурса осуществляется за собственный счёт.

Справочные материалы, компьютерная техника и другие необходимые материалы (в.т.ч. расходные материалы) и инструменты для проведения Конкурса предоставляются учебными заведениями, на базе которых проводится Конкурс.

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Конкурс включает выполнение теоретического и профессионального заданий, содержание которых соответствует федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования (далее – ФГОС СПО) в части требований к результатам освоения программ подготовки специалистов среднего звена (базовой подготовки).

Конкурс проводится 16 октября 2023 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63/65.

Контактное лицо – Рассказов Сергей Дмитриевич, тел.: +7 911 22 49 133

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку к участию в Конкурсе на студента Вашего учебного заведения до 03 октября 2023 года с 10-00 до 17-00 по адресу: 190098, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.20, оф. 408, тел. 8(921) 958-09-42 или по электронной почте: konkurs@neva-e.ru

Заявка на участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Согласие на обработку персональных данных участников Конкурсов профессионального мастерства

Конкурсное задание

Приглашение На региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Питание и проезд участников конкурса осуществляется за собственный счёт.

Конкурс проводится 20 октября 2023 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63.

Контактное лицо – Володькина Тамара Александровна, тел. 8 911 830 56 40

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку к участию в Конкурсе на студента Вашего учебного заведения до 03 октября 2023 года с 10-00 до 17-00 по адресу: 190098, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.20, оф. 408, тел. 8(921) 958-09-42 или по электронной почте: konkurs@neva-e.ru

Заявка на участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по укрупненной группе специальностей 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Конкурсное задание