Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования 2021 года

20 октября 2021 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63 состоится региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования УГС 13.00.00Электро- и теплоэнергетика.
  В Конкурсе могут принимать участие студенты предвыпускных и выпускных курсов, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена, базовой или углублённой подготовки, являющиеся победителями и призёрами первого этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, проведенного в образовательных организациях.
  К участию допускаются граждане Российской Федерации, возраст которых не должен превышать 25 лет на момент проведения Конкурса.
  Каждая образовательная организация может выставить для участия в Конкурсе от 1 до 2 студентов. По специальностям, реализуемым в трех или менее образовательных организациях Санкт-Петербурга, каждая образовательная организация выставляет на конкурс от 2 до 3 участников для единоличного участия в Конкурсе.
  Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, при необходимости спецодежду.
  Питание и проезд участников конкурса осуществляется за собственный счёт.
  Справочные материалы, компьютерная техника и другие необходимые материалы (в.т.ч. расходные материалы) и инструменты для проведения Конкурса предоставляются учебными заведениями, на базе которых проводится Конкурс.
  Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.
  Конкурс включает выполнение теоретического и профессионального заданий, содержание которых соответствует федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования (далее – ФГОС СПО) в части требований к результатам освоения программ подготовки специалистов среднего звена (базовой подготовки).
  Контактное лицо – Володькина Тамара Александровна, тел. 8 911 830 56 40.
  Для участия в конкурсе необходимо направить заявку к участию в Конкурсе на студента Вашего учебного заведения до 04 октября 2021 года с 10-00 до 17-00  по адресу: 190098, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.20, оф. 408, тел. 8(921) 958-09-42 или по электронной почте: konkurs@neva-e.ru
  Пример конкурсного задания

21 октября 2021 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63 состоится региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта.
  Питание и проезд участников конкурса осуществляется за собственный счёт.
  Контактное лицо – Немыкин Геннадий Иванович, тел. 8 911 796 12 77
  Пример конкурсного задания

Распоряжение КНФШ от 14.06.2016 №54 "О конкурсе "Студент года, конкурсах профессионального мастерства и студенческих предметных олимпиадах в системе СПО СПб"

Распоряжение КНВШ от 31.08.2017 №122 "О внесении изменений в распоряжение КНВШ от 14.06.2016 №54"