Дополнительное профессиональное образование

Задать вопросы и подать заявление можно по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 65 (приёмная комиссия), кабинет № 2

телефоны для справок: 766-32-80;

моб. тел.: +7-911-180-02-40;

e-mail: priem@att.edu.ru

Форма обучения Уровень образования Срок освоения программы Объем программы Срок действия государственной аккредитации Язык обучения Стоимость Использование ЭО и ДОТ Дополнительная информация

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации (в том числе: учебный план, календарный учебный график, рабочая программа, оценочные материалы, методические материалы)