О Воспитательном совете

В целях исполнения статьи 19 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в соответствии с пунктом 2.4 Положения об Учебно-методическом объединении Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга, утвержденного распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 04.03.2015 № 22, ответственной образовательной организацией за формирование состава членов Воспитательного совета определено СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий».

Заявка на включение в состав Воспитательного совета

Распоряжение об утверждении положения об УМО

Распоряжение о создании Советов УМО

Положение о Воспитательном совете