Организаторы Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе благодарят наших волонтеров за помощь пожилым людям Фрунзенского района

Дорогие наши студенты, выпускники и сотрудники академии!

В очень сложный для всех нас период пандемии короновируса именно вы - волонтеры, добровольцы и просто неравнодушные люди оказывали помощь пожилым жителям Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга. Благодаря вам и вашей работе мы получили "СПАСИБО" от организаторов Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
  Мы говорим «СПАСИБО» каждому из вас: Невскому Я.И., Ромасюковой Ю.А., Румянцевой А. А., Кузнецову Дмитрию, Луину Дмитрию, Дагаеву Александру, Калембету Артёму, Мусоеву Сергею , Кузнецову Александру.

30aa962e-1a6c-49c9-eed