Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга формирует Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2022 год

  Единый календарь событий Санкт-Петербурга - уникальное издание, объединяющее информацию о событиях, проводимых в Санкт-Петербурге по различным тематическим направлениям. Концепция Единого календаря событий была разработана Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга. Ознакомиться с электронной версией Календаря на текущий год можно по ссылке: http://www.visit-petersburg.ru/ru/сalendar/.
  Комитет начиная с 15 сентября принимает заявки на включение событий в Единый календарь Санкт-Петербурга на 2022 год. Приём заявок продлится до 15 октября 2021 года включительно.   Требования для подачи заявки на включение события в Единый календарь:
  1. Заявка на включение событий в Единый календарь Санкт-Петербурга направляется заявителями в Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга по следующим адресам электронной почты: ecalendar.spb@ispb.info, info@krt.gov.spb.ru не позднее срока приема заявок. Представление сведений Заявки о событии или событиях, проведение которых планируется в Санкт-Петербурге, осуществляется по установленной форме.
  2. К Заявке, в обязательном порядке, должны быть приложены изображения, иллюстрирующие, по мнению заявителя, предлагаемые события. Изображения принимаются в электронном виде в одном из следующих форматов: jpeg, tiff, psd, bmp, png e разрешением не менее 1500 пикселей по высоте в горизонтальной ориентации. Наименование файла с изображением должно соответствовать наименованию события. В случае предоставления нескольких файлов с изображениями, относящимися к одному событию, каждый файл должен быть пронумерован в соответствии с порядком и количеством изображений.
  3. Заявка подается в Комитет в печатном виде в форматах MS Word и PDF с сопроводительным письмом, подписанным уполномоченным лицом Заявителя, но установленной форме. В сопроводительном письме, в обязательном порядке, указывается следующая информация:
    - наличие исключительных или иных прав у заявителя на использование результатов интеллектуальной деятельности, представляемых им в качестве материалов и информации, анонсирующих событие;
    - сведения об организаторе события (наименование организатора события с указанием организационно-правовой формы согласно учредительным документам, ФИО (полностью без сокращений), должность, контактный телефон и адрес электронной почты ответственного лица;
    - сведения о периодичности и устойчивости проведения события (проводится впервые, если не впервые - сколько раз проведено, проводится одни раз в год, проводится один раз в два года и т.д.);
    - описание в свободной форме значимости события для развития туризма в Санкт-Петербурге;
    - адрес электронной почты Заявителя (для ведения официальной переписки).
  4. Заявка, содержащая информацию о событии, проведение которого планируется в Санкт-Петербурге не менее чем во второй раз, может быть направлена Заявителем как предложение, претендующее на включение в раздел «ТОП - 20» Единого календаря событий Санкт-Петербурга. В случае принятия Заявителем решения о направлении информации о событии в качестве предложения для включения в раздел «ТОП - 20». Заявителю необходимо в своей заявке поставить соответствующую отметку в столбце «Предложение о включении события в раздел «ТОП - 20» Единого календаря событий Санкт-Петербурга» и приложить к письму информацию по установленной форме. С формой заявки, сопроводительного письма и информационного письма о включении в ТОП-20 можно ознакомиться по ссылке http://visit-petersburg.ru/ru/calendar21/, начиная с даты начала приема заявок. Основные разделы Единого календаря событий Санкт-Петербурга:
    • ТОП -20
    • Фестивали и праздники
    • Выставки Петербурга
    • Петербург – детям
    • Деловой Петербург
    • Спортивный Петербург
    • Городская жизнь
  Перечень ТОП-20, самых ярких и привлекательных для туристов и горожан событий Санкт-Петербурга, будет определен после получения всей информации путем голосования экспертов.

edin kalendar sobytiy 2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?