Уважаемые коллеги, студенты академии! Искренне поздравляем вас с Днем автомобилиста!

  «Шуршат по дорогам веселые шины, спешат по дорогам машины, машины»… Спешат наши четырехколесные друзья помочь нам комфортно, быстро, безопасно перевести грузы, пассажиров и преодолеть расстояние. Ежедневная работа этих железных помощников стала для каждого из нас привычной и обыденной. Но за ровным шумом мотора, за презентабельным экстерьером, за быстрым бегом колес автомобилей стоит многочисленная армия работников автомобильного транспорта: водителей, инженеров, техников…31 октября 2021 года – день, когда принято чествовать специалистов этой отрасли.
  День автомобилиста – праздник, который вправе считать своим и опытный преподавательский состав нашей академии. За 75 лет существования образовательной организации им были подготовлены сотни тысяч квалифицированных специалистов, преданных своему делу профессионалов.
  Уважаемые коллеги, студенты академии! Искренне поздравляем вас с Днем автомобилиста! Гладких вам дорог, исправных автомобилей, вежливых пешеходов и культурных водителей! Пусть здоровье вас и ваших близких, благополучие в ваших семьях, любимая работа помогают преодолевать расстояния с легкостью и вниманием, а поездкам вашим придадут удовольствия.

den-avtomobilista-ivseitaki-interesno-13

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?