Приглашаем студентов профессиональных образовательных организаций принять участие в IV городской студенческой научно-практической конференции «Транспорт будущего»

СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает студентов профессиональных образовательных организаций принять участие в IV городской студенческой научно-практической конференции «Транспорт будущего».
  Дата проведения: 25 ноября 2021 г.
  Время: 10.00 – 14.00
  Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
  Адрес: ул. Салова д. 63, (м. Бухарестская).
  В конференции могут принять участие студенты всех курсов и специальностей профессиональных образовательных учреждений (очной формы обучения).
  Тематика конференции:
    -Автономные транспортные средства;
    -Особенности конструкции транспорта будущего;
    -Автомобиль и окружающая среда;
    -Тенденции развития общественного транспорта;
    -Технологии дорог будущего.
  Для участия в работе конференции необходимо до 15 ноября направить по электронной почте primatov.el@att.edu.ru в адрес оргкомитета заявку и тезисы доклада (c указанием темы письма - Конференция).
  Контактные лица: Приматов Евгений Леонидович, тел. 8-921-335-16-12