Академия транспортных технологий стала победителем городского конкурса в номинации «Лучшие инновационные разработки усовершенствования существующих технических решений в сфере энергоэффективности и энергосбережения, созданные студентами»

В ноябре 2021 года были подведены итоги ежегодного конкурса реализованных в 2021 году проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
  Академия транспортных технологий стала победителем конкурса в номинации «Лучшие инновационные разработки усовершенствования существующих технических решений в сфере энергоэффективности и энергосбережения, созданные студентами».
  Директор Центра энергосбережения Санкт-Петербурга Татьяна Соколова вручила дипломы директору академии Сергею Кимовичу Корабельникову.
  Татьяна Соколова, посетив академию, отметила, что  в учебном заведении успешно решаются вопросы популяризации идей энергосбережения, а в помещениях АТТ активно применяются энергосберегающие  технологии.
  Поздравляем  коллектив академии с заслуженной наградой!

gramota pobeditel ATT nagrada