25.11.2021 и 26.11.2021 года в нашей академии проведены профориентационные экскурсии для обучающихся 8-х классов средней школы №360 г. Санкт-Петербурга и для учащихся подготовительных курсов

Чем правильнее и раньше человек определится со своей профессией, тем успешнее и полноценнее складывается его судьба. В верности этого вывода все чаще убеждает нас реальность.
  25.11.2021 г. и 26.11.2021 г. в нашей академии проведены профориентационные экскурсии с обучающимися 8-х классов средней школы №360 г. Санкт-Петербурга и учащимися подготовительных курсов.
  Участников экскурсии ознакомили с организацией учебного процесса в академии, с ее материально-технической базой, рассказали об успехах студентов академии во Всероссийском чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Russia (Ворлдскилс России), в олимпиадах различного уровня и в спортивных состязаниях.
  Сотрудники отделения профориентации и трудоустройства ознакомили учащихся с правилами приёма в академию.
  В завершение экскурсии всем участникам пожелали успешной сдачи ОГЭ и высокого среднего балла аттестата.

IMG 0642 IMG 0651 IMG 0656 IMG 0663