14 апреля 2022 года в Академии транспортных технологий состоялся день открытых дверей. Гостями нашего учебного заведения стали 146 учащихся средних школ, более чем из 20 районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для потенциальных абитуриентов, а также их родителей в рамках мероприятия были организованы познавательные экскурсии по академии. Преподаватели Удальцов А.А., Рассказов С.Д., Приматов Е.Л., Володькина Т.А., Казарин В.Е., Михайлова Е.А. ознакомили гостей АТТ со следующими учебными лабораториями: «Устройство автомобилей», «Мощностные испытания автомобилей», «Техническое обслуживание автомобилей», «Диагностика легковых автомобилей», «Электроснабжение промышленных и гражданских зданий», с кабинетом- лабораторией «Монтаж, эксплуатация и ремонт электрооборудования зданий», с кабинетом информатики.

Знакомство с образовательным учреждением после экскурсии продолжилось в актовом зале. Перед участниками мероприятия выступили зав. отделением ПРТ Долгих А.И., специалист ПРТ Симаньков В.А., ведущий специалист СПБ ГУП «Горэлектротранс» Пашковская С.В. Будущие студенты узнали об условиях приема в академию, о возможности трудоустройства выпускников.

Выражаем огромную благодарность педагогу-организатору Румянцевой В.В. и всему студенческому комитету самоуправления академии за помощь в организации и проведении дня открытых дверей.

den otkr dverey 14.04.22