Городская студенческая научно-практическая конференция «Образ Петра I в литературе и искусстве»

Дата проведения: 27.05.2022 г.

Начало конференции: 10.30

Место проведения: СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий"

Адрес проведения: ул. Салова, д.63

Порядок действий конкурсантов конференции:

1) Прибыть в актовый зал академии (ул. Салова, 63) в 10:30, где с 10:30 до 10:45 будет произнесено вступительное слово, к 10:55 перейти в учебный корпус №2 (ул Салова, 65)

2) После распределения по секциям и представления оргкомитета до 11:00 занять место в аудитории, соответствующей Вашей секции, и приготовиться к выступлению (заранее загрузить в компьютер презентацию).

3) После начала работы секции, действуя указаниям оргкомитета, принять участие в работе секции, в том числе выступить с докладом.

4) По завершению работы секции в 12:30 вернуться связаться с наставником для уточнения действий.

Результаты конференции публикуются на сайте АТТ http://www.att.edu.ru/

Грамоты победителям и призерам, свидетельства участникам отправляются на электронную почту.

Критерии оценки доклада и презентации