Студенты академии 19 мая 2022 года приняли участие в смотре юнармейских отрядов

19 мая 2022 года в честь 100-летия со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени Ленина на Пионерской площади Санкт-Петербурга прошёл смотр юнармейских отрядов нашего города. Поприветствовать участников пришли почетные гости: Дмитрий Дзюма - исполняющий обязанности начальника военно-политического отдела Главнокомандующего Военно-Морским Флотом, капитан 1 ранга; Сергей Лапшин — директор департамента региональных программ администрации Главного штаба движения "ЮНАРМИЯ".

В торжественной обстановке в ряды движения "ЮНАРМИЯ" были приняты новые отряды, в том числе 26 студентов отряда «Выстрел» нашей Академии.

Огаркова Валерия и Рюткина Маргарита, студенты Академии транспортных технологий (гр. ДЭ-15), награждены грамотами за высокие показатели в учебе и спорте, активное участие в мероприятиях, проводимых штабом регионального отделения движения "ЮНАРМИЯ" Санкт-Петербурга.

Баранов В.В., преподаватель- организатор ОБЖ

19.05.22 1 19.05.22 3 19.05.22 2