Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Они вращают Землю»

Номинации Фотоконкурса:
  «Профессия в кадре» – фотографии, отражающие профессию транспортной отрасли (автомобильный и городской пассажирский транспорт).  Принимаются фотоработы, которые наиболее точно визуализируют сферу профессиональной деятельности.
  «Профессия в лицах» – фотографии профессионалов автомобильного и городского пассажирского транспорта, арт-фотографии студентов.
  «Я хочу стать профессионалом» – фотографии, способствующие всестороннему повышению образовательной мотивации студентов через  процесс обучения, проведения практического обучения, профессиональное воспитание.
  «Транспорт и транспортные потоки» - фотографии про транспорт, о транспорте.

С 15 сентября до 20 октября 2022 г. пришли файл с  фотографий на адрес matew.sin@mail.ru  с пометкой «фотоконкурс»

Названия файлов фотографий задаются в формате: фамилия, группа, название.

Победители и призеры в каждой номинации будут награждены грамотами!

Отдельные награды по специальным номинациям:
  «Внезапно» – фотографии, делающие интереснее и разнообразнее студенческую жизнь в академии.
  «Ми-ми-ми года» – фотографии, набравшие максимальное количество голосов в социальных сетях (приз зрительских симпатий).

От каждого участника принимается не более 3-ех фотографий в каждой номинации. Допускается участие в Фотоконкурсе коллективов авторов.

По всем организационным вопросам можно обращаться в аудитории: №230, 117, 305, 417

Желаем удачи!

fotokonkurs