Взгляд в будущее: разговор с представителями транспортных организаций и силовых структур о трудовых перспективах студентов АТТ

  23 сентября 2022 года в стенах СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» прошло профориентационное мероприятие, затрагивающее проблемы будущего трудоустройства наших студентов.

  К участию в мероприятии были приглашены первый заместитель директора СПБ ГКУ «Организатор перевозок» Войнов В.Г., руководитель направления внутренних коммуникаций ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» - оператор аэропорта «Пулково» Петрушко К.А. и майор полиции, старший специалист по работе с личным составом УМВД России по Фрунзенскому району СПб Храмова К.Н.

  Каждый из гостей рассказал студентам о перспективах трудовой деятельности в своей организации. Петрушко Ксения Алексеевна не только ознакомила ребят с разными видами программ по трудоустройству молодежи, разработанными коллективом ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», но и провела интересный конкурс. По его итогам студентам были вручены призы.

  Отделение профориентации выражает огромную благодарность гостям встречи, а также представителям отделений и клуба академии за помощь в организации мероприятия.

DSC 0064 DSC 0073 DSC 0100 DSC 0109

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?