Поздравляем юнармейскую команду академии с победой в общегородских соревнованиях по военно-прикладным видам спорта

22-23 октября 2022 года студенты академии приняли участие в общегородских соревнованиях по военно-прикладным видам спорта среди юнармейских команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Преодолевая трудности, но, поддерживая друг друга, они добились успеха.

Проявив упорство при подготовке и волю к победе, наши студенты заняли II место в командном зачете, а в личном зачете на первую ступеньку пьедестала поднялась Огаркова Валерия (гр. ДЭ-15). Она награждена особой медалью «Суворовский зачет».

Студенты-юнармейцы награждены Кубком, медалями, грамотами и ценными подарками.

Баранов В.В.
преподаватель- организатор ОБЖ