СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает студентов образовательных организаций принять участие в Открытом конкурсе переводов (далее - Конкурс). Конкурс проводится в очном формате.

Дата проведения: 25 марта 2023 г.

Время: 10.00 - 12.00

Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», корпус 3

Адрес: СПб, Большая Пороховская ул., 37 (станции метро Новочеркасская, Ладожская)

В Конкурсе на добровольной основе могут принять участие студенты 1-4 курсов, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений.

Каждое учебное заведение может выставить для участия в конкурсе не более 3 студентов в каждой номинации. Конкурс проводится по следующим номинациям:
    - художественная проза (на английском языке): для студентов 1-2 курсов независимо от направления подготовки;
    - транспорт (на английском языке): для студентов по направлению подготовки 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта;
    - текст технической направленности (на английском языке): профориентационная поддержка обучающихся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 марта 2023 заполнить регистрационную форму на сайте конкурса https://sites.google.com/site/konkursperevodovatemk/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5 и направить по электронной почте konkurs.promo@gmail.com подтверждение Вашей регистрации.

Всем участникам Конкурса будут выданы сертификаты, победители получат грамоты. Преподаватели, подготовившие участников конкурса (не менее 3), получат сертификаты.

Положение Об Открытом конкурсе переводов с иностранного языка на русский язык в 2022-2023 учебном году

Контактное лицо: Авагян Аревик Вардгесовна 8-911-266-80-98