Поздравляем победителей конкурса слова «ПРОЗАфест»: Анастасию Берюкову , Софью Нуржанову, Анфису Семенихину

  27 февраля 2023 года в рамках празднования даты, посвященной Международному дню родного языка, в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Подростково-молодежный досуговый центр Фрунзенский» ПМДЦ «Фрунзенский» https://vk.com/frunzpmdc прошел конкурс слова «ПРОЗАфест».

  Международный день родного языка был провозглашен Генеральной конференцией ЮНЕСКО в ноябре 1999 года и отмечается каждый год с февраля 2000 года для содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.

  Студенты нашей Академии приняли активное участие во всех номинациях творческого конкурса и заняли призовые места:
    1. Анастасия Берюкова - 1 место за рассказ собственного сочинения «МЕТРО» (Номинации «РАССКАЗ», возрастная категория 18-35 лет).
    2. Софья Нуржанова - II место за композицию «Гражданская война» (Номинация «ПОЭЗИЯ», возрастная категория 14-17 лет)
    3. Анфиса Семенихина- III место за чтение наизусть отрывка из поэмы Г.Алексеева «ЖАР-ПТИЦА» (Номинация « ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ», возрастная категория 14-17 лет)

  Важно отметить и то, что среди участников конкурса ежегодно выступают не только студенты образовательных учреждений, но и воспитанники театральных студий.

  Участие в городских конкурсах играет большую роль в процессе становления и развития личности.

  Мы поздравляем победителей и благодарим их за способность вести за собой, дарить радость творчества, принимать активное участие в процессе воспитания чувства гордости и патриотизма.

IMG 8573 IMG 8574 IMG 8575
IMG 8582 IMG 8584 IMG 8583

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?