Приглашаем обучающихся профессиональных образовательных организаций принять участие в Городской студенческой конференции «А.Н.Островский - драматург на все времена»

СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает обучающихся профессиональных образовательных организаций принять участие в Городской студенческой конференции «А.Н.Островский - драматург на все времена».

Цель Конференции – создание условий для выявления и развития интеллектуальных, познавательных и творческих способностей студентов, повышения мотивации обучающихся к достижению высоких учебных результатов и организации научного общения, а также генерация и популяризация новых идей, предоставление возможности неформального общения между студентами разных образовательных организаций.

Дата проведения: 14 апреля 2023 г.

Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Адрес: ул. Салова д. 65, (ст. метро «Бухарестская»).

Направления работы Конференции:
    -А.Н. Островский - ключевая личность в становлении и развитии русской театральной школы;
    -А.Н. Островский на современной сцене: проблемы восприятия и интерпретации;
    -А.Н. Островский и А.П. Чехов;
    -А.Н. Островский от «Грозы» до «Бесприданницы»;
    -А.Н. Островский «Колумб Замоскворечья» (адреса);
    -А.Н. Островский - мастер драматических образов.

Участники: обучающиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования (очной формы обучения).

Положение О Городской студенческой конференции «А.Н.Островский - драматург на все времена»

Программа конференции

Для участия в работе круглого стола необходимо до 06 апреля (включительно) направить по электронной почте yana-sukhova@yandex.ru следующие документы:
    - заявку,
    - согласие на обработку персональных данных,
    -тезисы доклада и презентацию выступления в формате MS Power Point.

Регламент выступления – 5-7 минут.

Принять участие в Конференции могут:
    -один автор или авторский коллектив в составе не более двух участников;
    -автор или авторский коллектив имеет право участвовать только в одной номинации;
    -один руководитель может представлять не более двух авторов или авторских коллективов.

Контактное лицо: Сухова Янина Сергеевна, контактный телефон: +7 (952) 238-88-74, электронная почта: yana-sukhova@yandex.ru