Приглашаем студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в городской студенческой олимпиаде по астрономии

СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в городской студенческой олимпиаде по астрономии.

Дата проведения: 12 апреля 2023 года

Начало: 10:00

Формат проведения: очный

Организатор: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д.63, корпус 1

В олимпиаде могут принять участие студенты очной формы обучения первого и второго курсов средних профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга и реализующих аккредитованные программы среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена.

Каждое учебное заведение может выставить для участия в олимпиаде не более двух студентов.

Олимпиадное задание включает тестовые задания по следующим темам:
    «Солнечная система»;
    «Телескопы»;
    «Звезды. Эволюция звезд»;
    «Освоение космоса»;
    «Солнце»;
    «Перспективные направления развития Российской космической отрасли»

Для участия в Олимпиаде необходимо до 17:00 ч. 05 апреля 2023 года направить на электронную почту astronomiyaolymp22@mail.ru заявку и согласие на обработку персональных данных.

Положение О проведении 2 городской студенческой олимпиады по астрономии

Всем участникам Олимпиады будут выданы сертификаты, победители получат грамоты.

Контактные лица:
    Булгакова Софья Александровна, контактный телефон 8-921-393-15-70