18 декабря 2015 года в Международном центре делового сотрудничества состоялась XX Санкт-Петербургская Ассамблея молодых ученых и специалистов, которые были награждены дипломами за высокие достижения в учебе. Стипендиями Правительства Санкт-Петербурга в 2015-2016 учебном году были награждены и студенты нашего колледжа: Савко Елизавета, группа ДЭ-41, Паленова Мария, группа ДЭ-42 и Маленко Владислав, группа ДА-31. Поздравляем наших стипендиатов! Желаем и в дальнейшем добиваться высоких результатов в их деятельности.

nagrazhdenie stipendiantov 1 nagrazhdenie stipendiantov 2