ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА!!! Крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия и всего самого наилучшего энергетикам АТЭМКа! С праздником, дорогие энергетики!

22 декабря наша страна отмечает День Энергетика, в нашем колледже работают специалисты, которые уже не один десяток лет готовят будущих энергетиков нашей страны.
  От всей души поздравляем их с профессиональным праздником - Днем энергетика! Энергетики несут свет и тепло людям, от них зависит работа целых предприятий, фабрик, жизнь городов и целой страны. Уверены, что таким самоотверженным людям по плечу новые свершения, а их профессионализм и преданность делу всегда будут гарантией надежной работы энергетического комплекса нашей страны.
  С праздником, дорогие энергетики!