Главная задача семинара, в котором приняли участие наши студенты во главе с педагогом-психологом Ройтманом А.В.– привлечь внимание современной молодежи к выборам

22 декабря 2015 года группа студентов нашего колледжа во главе с педагогом-психологом Ройтманом А.В. приняли участие в семинаре «Опыт взаимодействия избирательных комиссий и органов власти с общественными организациями в целях проведения открытых, конкурентных и легитимных выборов». Главная задача этого семинара – привлечь внимание современной молодежи к выборам.
  Наши студенты получили возможность слушать доклады о сотрудничестве избирательных комиссий и общественных организаций в СПб; о критериях объективности выборов; о «неограниченных возможностях» выбора; о роли электронных средств коммуникации для участия общественных активистов в организации и проведении выборов. Многие из ребят стали участниками дискуссий, высказали свое мнение о важности выборной системы, о том, что будущее страны зависит от голоса каждого избирателя.