НОВЫЙ ГОД — ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МЕЧТАНИЙ И НАДЕЖД! Радуйтесь жизни и просто доверьтесь символу 2016 года! Все обернется выигрышем!

 

  Мы, сотрудники библиотеки, спешим поздравить всех, кто работает и учится в АТЭМК, с наступающим Новым Годом и от всей души  желаем прекрасного настроения, успехов во всех делах и начинаниях! Будьте бодры, веселы, здоровы и благополучны! Счастья вам на долгие годы!

  Символ 2016 года по восточному календарю  - Огненная Обезьяна. Эта озорная, непоседливая, общительная и активная повелительница года внесет много интересного  и неожиданного в нашу жизнь. Кому-то  она поможет в развитии (в любой сфере), у кого-то будут интересные изменения в личной жизни, а кто-то проявит смелость в реализации проектов, о которых раньше даже подумать было страшно. Одним словом, ни к одному знаку зодиака Огненная Обезьяна не останется равнодушной. Год обещает наслаждения и путешествия, перемены и парадоксы, неожиданные события, невероятные приключения. Не повезет только ленивцам, которым сложно на двор нос высунуть, чтобы забрать заботливо положенный под дверь хозяйкой года клад. Но, вы же к таким особам не относитесь?

  Радуйтесь жизни и просто доверьтесь символу 2016 года! Все обернется выигрышем!

  В библиотеке нашего колледжа  оформлен красочный стенд «Новогодние традиции разных стран». Здесь мы знакомим вас с тем, как встречают Новый год на  планете Земля, какие традиции  и обычаи сопровождают этот праздник в ближних и дальних странах. 

125

 

 

 

126 128

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?