Публикации преподавателей АТТ

1 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта: Пособие по дипломному проектированию / под общей ред. С. К. Корабельникова

2 Петровская Л.Ю., Королькова С.Ю. - Изучение социальных дисциплин в рамках инновационных технологий в ССУЗах (Городская научно-практическая конференция "Современные организационно-правовые аспекты подготовки специалистов среднего звена")

3 Петровская Л.Ю., Королькова С.Ю. - Роль обучения в сотрудничестве в образовательном процессе (научно-образовательный журнал "Актуальные проблемы науки и образования")

4 Рязанцев Евгений (студент АТЭМК) - На пути в профессию (материалы V международной научно-практической конференции)

5 Скачок В.Е., Демьяненко А.М., Демьяненко Е.А., Меньшугин Р.В. - Информационно-компьютерные технологии в контексте современного развития философии XXI века в России и мире (международный научный журнал "Молодой ученый")

6 Скачок В.Е., Петровская Л.Ю. - К вопросу об актуальности роли информационных технологий в процессе обучения дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" (ежемесячный журнал "Молодой ученый")

7 Скачок В.Е., Петровская Л.Ю., Семенкова Н.В., Меньшугин Р.В. - Духовно-нравственный потенциал традиционных религий как важный элемент гуманитарной безопасности (ежемесячный журнал "Молодой ученый")

8 Тихов Никита, Трубинов Дмитрий (студенты АТЭМК)- Коммерциализация инноваций в автомобилектроении (материалы V международной научно-практической конференции)

9 Трофимишин П.И. - Для повышения эффективности работы работы судьи на финише (журнал "Физическая культура в школе")

10 Трофимишин П.И. - Комплексный прибор для проведения тестирования (журнал "Физическая культура в школе")

11 Трофимишин П.И. - Способы предотвращения кризиса организма, связанного с перегревом и обезвоживанием, в беге на длинные дистанции (сборник научных статей Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции)

12 Трофимишин П.И., Ковалев В.И., Бойко И.А. - Повышение мотивации студентов к занятиям физической культурой с помощью разнообразных видов инры в тенис (сборник научных статей Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции)

13 Фомичев Вячеслав (студент АТЭМК) - Современная реклама (материалы V международной научно-практической конференции)

14. Трофимишин П.И. - Тестирование в сгибании и разгибании рук с помощью электронных средств (сборник научных статей VII Всероссийской заочной научно-практической конференции с международным участием)

15. Демьяненко Е.А.- Курортный сбор с туристов РФ как способ обеспечения отрасли. Возможные проблемы и перспективы - Юридические науки: проблемы и перспективы: материалы VI Междунар. науч. конф.

16. Скачок В. Е., Петровская Л.Ю., Демьяненко Е.А., Семенкова Н.В. - Глобальная и социальная проблема потребления табачной продукции и методы ее решения в России - "Молодой учёный" Международный научный журнал

17. Международный научный журнал "Молодой ученый" № 8.2 (246.1)/2019. Спецвыпуск. Городская научно-практическая конференция "Транспорт будущего" (Академия транспортных технологий)

18. И.А.Хитров, А.А.Панова - Оптический телеграф (Материалы Х Международной молодежной конференции молодых ученых, студентов и школьников "Физика и современные технологии в АПК")

19. Трофомишин П.И., доцент, Заслуженный тренер УССР - Проведение тестирования нормативов ВФСК "ГТО" с помощью технических средств (сборник научных статей VIII Всероссийской очной научно-практической конференции с международным участием)

20. Паршуков А.Е. - Система мотивации привлеченных водителей для таксомоторной организации

21. Трофимишин П.И., Бойко И.А. - Роль физического и военно-патриотического воспитания в подготовке студентов СПб ГБПОУ "АТТ" к профессиональной деятельности и защите Родины (Сборник научных статей Всероссийской с международным участием научно-практической конференции (8-9 октября 2019 г.))

22. Итоговая форма учебного процесса как способ вовлечения учащихся, Скачок В.Е., Баранов В.В., Котлярович А.А., Тупиков Д.В. - журнал "Молодой ученый", №39 (277), сентябрь 2019 г.

23. Екимова Е.С. - Применение технологий виртуального пространства при проектировании литейных цехов (Всероссийская научно-практическая конференция "Машиностроение: новые концепции и технологии" 23-24 октября 2019 г.) - стр. 139-142

24. Зубрицкая Н.В. "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕТЕВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРЕПОДАВАНИИ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН - «ЗА» И «ПРОТИВ»"(Материалы VIII Всероссийской научно-практической конференции (15 по 25 апреля 2019 года))

25. Зубрицкая Н.В., Семенкова Н.В. "ФОРМИРОВАНИЕ НАУЧНОГО МЫШЛЕНИЯ У СТУДЕНТОВ МЛАДШИХ КУРСОВ" (Материалы VIII Всероссийской научно-практической конференции (15 по 25 апреля 2019 года))

26. Зубрицкая Н.В. "ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ СОЗДАНИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ" (Материалы IX Всероссийской научно-практической конференции (15 по 25 апреля 2020 года))