Стипендиальное обеспечение

wiki Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2015 года №747 "О мерах стимулирования и иных мерах материальной поддержки студентов, обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях и государственных образовательных организациях высшего образования Санкт-Петербурга"

wiki Положение о стипендиальном обеспечении и других мерах материальной поддержки студентов СПб ГБПОУ "АТТ"

wiki Положение о стипендиальной комиссии СПб ГБПОУ ""АТТ"

wiki Положение о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению питанием обучающихся

wiki Приказ СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий" "О создании стипендиальной комиссии"

wiki Приказ СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий" "Об установлении размера государственной академической стипендии"

wiki Приказ СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий " "Об утверждении размеров выплат полной стоимости питания, комплекта одежды, обуви и мягкого инвентаря на 2023 год"

Общежитие

Предоставление жилых помещений, стоимость услуг по предоставлению жилого помещения в общежитии устанавливается в соответствии с:

wiki  Федеральным законом от 28.06.2014 г. № 182-ФЗ "О внесении изменений в статью 100 Жилищного кодекса РФ и статью 36 Федерального закона "Об образовании в РФ",

wiki Письмом Минобрнауки России от 26.03.2014 № 09-567 "О направлении методических рекомендаций по расчету размера платы за проживание в общежитиях",

wiki Постановлением правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов",

wiki Законом Санкт-Петербурга от 20.07.2006 г. №395-53 "Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в СПб"

Информация о наличии общежития, количестве жилых помещений в нем для иногородних обучающихся в СПб ГБПОУ "АТТ" (интерната в СПб ГБПОУ "АТТ" нет)

Значение

Количество общежитий 1
Общая площадь общежития, м2 4992,1
Жилая площадь общежития, м2 2508,05
Количество мест в общежитии 186
Обеспеченность общежития мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам 100%
Наличие питания в общежитии (включая буфеты, столовые) нет

wiki Положение об общежитии

wiki Положение о студенческом совете общежития СПб ГБПОУ "АТТ"

wiki Правила внутреннего распорядка для студентов, проживающих в общежитии СПб ГБПОУ "АТТ"

wiki Договор о найме жилого помещения (несовершеннолетние обучающиеся)

wiki Договор о найме жилого помещения (совершеннолетние обучающиеся)

wiki Договор о полной материальной индивидуальной ответственности

wiki Положение об оказании платных услуг

wiki Приказ СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий" о стоимости платных услуг

wiki Приказ о внесении изменений в приказ "О стоимости платных услуг"

С проживающими заключается договор о найме жилого помещения.

Общежитие для студентов и аспирантов обучающихся в образовательных учреждениях высшего образования, подведомственных Комитету по науке и высшей школе

wiki Информация о трудоустройстве выпускников 2023 года