Стипендиальное обеспечение

kartinka2 Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2015 года №747 "О мерах стимулирования и иных мерах материальной поддержки студентов, обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях и государственных образовательных организациях высшего образования Санкт-Петербурга (с изменениями на 11 декабря 2015 года)"

kartinka2 Положение о стипендиальном обеспечении и других мерах материальной поддержки студентов СПб ГБПОУ "АТТ"

kartinka2 Положение о стипендиальной комиссии СПб ГБПОУ ""АТТ"

kartinka2 Положение о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению питанием обучающихся

kartinka2  Приказ СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий" №1131/319д от 07.09.21 г. "О создании стипендиальной комиссии"

kartinka2 Приказ СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий " №1353/684к от 12.10.21 г. "Об установлении размера государственной академической стипендии"

kartinka2 Приказ СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий " №1388/493д от 25.12.20 г. "Об утверждении размеров выплат полной стоимости питания, комплекта одежды, обуви и мягкого инвентаря на 2021 год"

Общежитие

Предоставление жилых помещений, стоимость услуг по предоставлению жилого помещения в общежитии устанавливается в соответствии с:

kartinka2  Федеральным законом от 28.06.2014 г. № 182-ФЗ "О внесении изменений в статью 100 Жилищного кодекса РФ и статью 36 Федерального закона "Об образовании в РФ",

kartinka2  Письмом Минобрнауки России от 26.03.2014 № 09-567 "О направлении методических рекомендаций по расчету размера платы за проживание в общежитиях",

kartinka2  Постановлением правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов",

kartinka2  Законом Санкт-Петербурга от 20.07.2006 г. №395-53 "Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в СПб"

Информация о наличии общежития, количестве жилых помещений в нем для иногородних обучающихся в СПб ГБПОУ "АТТ" (интерната в СПб ГБПОУ "АТТ" нет)

Наименование показателя

Значение

Количество общежитий 1
Общая площадь общежития, м2 4992,1
Жилая площадь общежития, м2 2508,05
Количество мест в общежитии 186
Обеспеченность общежития мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам 100%
Наличие питания в общежитии (включая буфеты, столовые) нет

kartinka2  Положение об общежитии

kartinka2  Положение о студенческом совете общежития СПб ГБПОУ "АТТ"

kartinka2 Правила внутреннего распорядка для студентов, проживающих в общежитии СПб ГБПОУ "АТТ"

kartinka2Договор о найме жилого помещения (несовершеннолетние обучающиеся)

kartinka2 Договор о найме жилого помещения (совершеннолетние обучающиеся)

kartinka2 Договор о полной материальной индивидуальной ответственности

kartinka2 Приказ СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий" о стоимости платных услуг на 2021-2022 учебный год

С проживающими заключается договор о найме жилого помещения.

Общежитие для студентов и аспирантов обучающихся в образовательных учреждениях высшего образования, подведомственных Комитету по науке и высшей школе

kartinka2  Информация о трудоустройстве выпускников 2020 года

kartinka2  Информация о трудоустройстве выпускников 2021 года

Edinoe okno dostupa Edinoe okno dostupa ros obrazovanie min vis obr min prosv RF portal SPO komitet vopros pravop 2 gosuslugi gosuslugi gosuslugi