Служба по контракту

Приглашаем граждан, желающих стать профессиональными защитниками Родины, т.е. проходить военную службу по контракту в Министерстве Обороны Российской Федерации. Возможность стабильной работы на должностях рядового и сержантского состава (во все виды и рода войск), во всех регионах Российской Федерации.

Контрактная служба в Вооруженных силах Российской Федерации это:
    - стабильная зарплата от 25 тыс.руб. (размер зависит от множества факторов: выслуга, премии, надбавки и т.д.);
    - приобретение уже через 5 лет в собственность жилья (по программе "военная ипотека");
    - продовольственное и вещевое обеспечение;
    - медицинское обеспечение;
    - получение образования (со второго контракта);
    - военная пенсия.

Требования:
    - образование не ниже среднего общего (9 классов);
    - годность по состоянию здоровья (А или Б);
    - готовность переносить все тяготы военной службы;
    - желание и готовность служить!

Примечание:
    - приветствуется наличие водительского удостоверения категории С, D, Е;
    - часть подбирается индивидуально, в желаемом районе города/субъектов РФ (при наличии вакантных должностей);
    - альтернатива для граждан с высшим и средним образованием: 1 год службы по призыву или 2 года по контракту.

Адрес: Санкт-Петербург, Подъездной переулок, д.4, тел. 571-82-29

Прием на службу по контракту

Для выпускников со средним профессиональным образованием

"О внесении в статью 34 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 21.04.2017 г.

Альтернатива для граждан с высшим и средним профессиональным образованием- 1 год срочной службы или 2 года по контракту

sluzhba kontrakt 2024