Правовая викторина "Знатоки права" 2021 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем ваших студентов принять участие в правой викторине «Знатоки права», которая проводится для повышения уровня правовой грамотности и правосознания обучающихся ПОО, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Положение викторины

Результаты конкурса

Накануне Государственного праздника Дня Конституции Российской Федерации на базе Колледжа автоматизации лесопромышленного производства-факультета среднего профессионального образования Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С.М. Кирова, прошла Правовая Викторина «Знатоки права».
  В Викторине приняли участие обучающиеся следующих учебных заведений г. Санкт-Петербурга:
    СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»;
    ВО СПб ГУПТД «Колледж технологии моделирования и управления»;
    ФГБОУ ВО СПБ ГЛТУ «Колледж автоматизации лесопромышленного производства»»
    СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж»;
    ФГБОУ ВО СПХФУ «Фармацевтический техникум»;
    СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»;
    СПб ГБПОУ «Медицинский колледж №2»;
    СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции», СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий финансов и права».
  На рассмотрение жюри было представлено 9 письменных конкурсных работ участников секции «Несовершеннолетний и закон» и «Юридическая консультация», а также результаты тестирования участников секции «Конституция – основной закон».
  С учетом целей и задач Викторины, условий участия и критериев оценки, в результате обсуждения и голосования жюри утвердило следующих победителей:
  Номинация «Несовершеннолетний и закон»
    1 место - Нафранович Андрей Александрович (СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»).
    1 место - Слепова Елизавета Геннадьевна (СПБ ГБПОУ «Медицинский колледж №2»).
    2 место - Кузнецов Никита Сергеевич (СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»).
    3 место - Коваленко Ирина Валентиновна (ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, подразделение Фармацевтический техникум).
  Номинация «Юридическая консультация»
    1 место - нет.
    2 место - Широнина Наталья Вадимовна (СПБ ГБПОУ «Медицинский колледж №2»).
    3 место - Смотров Валентин Алексеевич (ФГБОУ ВО СПб ГЛТУ ФСПО «Колледж автоматизации лесопромышленного производства»).
  Номинация «Конституция-основной закон»
    1 место - Насонова Анастасия Никитична (ФГБОУ ВО СПб ГЛТУ ФСПО «Колледж автоматизации лесопромышленного производства»).
    2 место - Несвит Ирина Дмитриевна (СПБ ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»).
    3 место - Васильева Валерия Валерьевна (СПБ ГБПОУ «Академия Транспортных Технологий»).
    3 место - Баранова Дарья Павловна (ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, подразделение Фармацевтический техникум).
  Воспитательный совет УМО КНВШ благодарит ФГБОУ ВО СПб ГЛТУ ФСПО «Колледж автоматизации лесопромышленного производства», председателя жюри - Бородкину Инну Михайловну за организацию Викторины. Членов жюри: Баширову Ларису Викторовну – преподавателя, педагога-организатора ОБЖ, БЖД ФСПО СПб ГЛТУ, Михайлову Юлию Сергеевну - лейтенанта полиции, инспектор ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга; Прадед Наталью Николаевну - капитана полиции, старшего инспектора ГИО штаба Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте. за плодотворную работу, а также всех участников Викторины и их наставников за подготовку и участие.
  Поздравляем победителей Викторины и от души желаем никогда не сомневаться в своих силах, верить в свой успех, побеждать любой свой страх.
  Дипломы победителей и сертификаты участников можно скачать по ссылкам с 15.12.2021 г.:
  Дипломы: https://cloud.mail.ru/public/MAkC/7nDG17StA
  Сертификаты: https://cloud.mail.ru/public/LhNE/7gEcQunj9
  Оригиналы дипломов можно забрать в СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», предварительно согласовав по телефону с секретарем ВС УМО КНВШ Латунцевой Ольгой Михайловной, 766-23-24.

znatoki prava 2021 znatoki prava 2021  1 znatoki prava 2021  2
znatoki prava 2021  3 znatoki prava 2021  4 znatoki prava 2021  5