Городской вокальный конкурс «С Россией в сердце!» 2021-2022 уч. года

Уважаемые коллеги!

8 июня 2022 г. в преддверии праздника «День России» на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, проводится городской вокальный конкурс «С Россией в сердце!». Приглашаем студентов ваших образовательных организаций принять участие в конкурсе.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомится в Положении.

Результаты конкурса

08.06.2022 года впервые прошел городской вокальный конкурс «С Россией в сердце», посвященный празднику «День России» и торжественная церемония награждения победителей. Для этого значимого красочного мероприятия СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» предоставило свою площадку.

В конкурсе приняли участие студенты из 12 образовательных организаций Санкт-Петербурга входящих в состав Воспитательного совета УМО КНВШ:
    СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права»
    СПб ГБПОУ «Медицинский колледж № 2»
    СПб ГБПОУ «Петровский колледж»
    СПб ГБПОУ «Акушерский колледж»
    СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж»
    СПГУПТД Колледж технологии моделирования и управления
    СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»
    СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»
    СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства»
    СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий».

В рамках конкурса участники представили яркие вокальные номера, которые оценивало компетентное жюри в составе:

Председатель жюри:
    Реженинова Надежда Ростиславовна, доцент кафедры музыкально-исполнительской подготовки Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена

Члены жюри:
    Еромирцева-Добрая Мария Юрьевна, руководитель детского театра «Мэри»;
    Панюков Дмитрий Николаевич, артист театра «Рок-Опера»;
    Винер Виктория, педагог, член международной вокальной организации «Estill Voice Training», основатель музыкальной хип-хоп и R&B группы «Nowhere Stars», основатель вокальной студии «Voiceberry».

С учетом целей и задач Конкурса, условий участия и критериев оценки, в результате обсуждения и голосования жюри утвердило следующих победителей и призеров:

Тематическое направление «От сердца к сердцу»
  Номинация: Сольное пение
    1 место - Можайская Полина, СПб ГБПОУ «Петровский колледж»
    2 место - Сайбулатова Рамина, СПб ГБПОУ «Медицинский колледж № 2»
    3 место - Восканьян Григорий, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж»
  Номинация: Вокальный ансамбль
    1 место – вокальный ансамбль СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина» в составе: Тарасов Сергей, Егоров Вячеслав, Струнин Александр, Афоншин Андрей, Сатурнов Иван, Матюшин Денис, Девишев Иван, Иванов Александр, Ляпустин Станислав, Наумкин Михаил.

Тематическое направление: «Россия! Молодость! Мечта!»
  Номинация «Сольное пение»
    1 место - Дмитриева Анастасия, СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    2 место - Пехотин Иван, СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»
    3 место - Евмушкова Юлиана, Медицинское училище ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова»

Тематическое направление: «Моя малая Родина»
  Номинация «Сольное пение»
    1 место - Макухо Варвара, СПб ГБПОУ «Акушерский колледж»
    2 место Кунтикова Софья, СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства»
    3 место - Цветаева Ульяна, СПГУПТД Колледж технологии моделирования и управления
  Номинация «Дуэт»
    1 место - Давыдова Полина и Котенко Эвелина, СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства»

Тематическое направление: «Народная песня!»
  Номинация «Сольное пение»
    1 место - Новикова Юлия, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж»
    2 место - Алексеева Александра, СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Оргкомитет конкурса выражает благодарность членам жюри, руководителям участников и участникам конкурса. Поздравляет всех с заслуженной победой в конкурсе!

Желаем всем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!

Ждем всех желающих принять участие в конкурсе в следующем году!

Фото конкура: https://vk.com/album-13863167_283406955

Видео конкурса: https://vk.com/attclub?z=video-13863167_456239303%2F37af46445dbf266c12%2Fpl_wall_-13863167

2 s rossiei v serdse 2022 3 s rossiei v serdse 2022 4 s rossiei v serdse 2022
5 s rossiei v serdse 2022 6 s rossiei v serdse 2022 7 s rossiei v serdse 2022