Конкурс "Предлагай! Делай! Внедряй!"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов ваших профессиональных образовательных организаций принять участие в городском конкурсе социальных проектов «Предлагай! Делай! Внедряй!».

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомится в Положении.

Заявка на участие в конкурсе.

14 декабря на базе СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий" впервые состоялся финал городского конкурса социальных проектов «Предлагай! Делай! Внедряй!», организованный Воспитательным советом учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе. На конкурс было заявлено 14 проектов из следующих профессиональных образовательных организаций г. Санкт-Петербурга:

ГБУ ВПО «Первый Санкт- Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» М3 РФ Институт сестринского образования медицинское училище
  Колледж Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова
  Колледж Технологий моделирования и управления
  СПб ГБПОУ «Академия машиностроения им. Ж. Я. Котина»
  СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
  СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»
  СПб ГБПОУ «Санкт - Петербургский архитектурно - строительный колледж»
  СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права»
  СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
  СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»
  ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» Институт среднего профессионального образования

Мы благодарим всех конкурсантов и их наставников за кропотливый труд, целеустремленность, активную жизненную позицию и поздравляем победителей конкурса.

konkurs predlagai 1 2 3

Фотографии с конкурса https://disk.yandex.ru/d/RbFcuV5mmvWKcQ