Мультимедийные материалы «Алкоголь и здоровье»

СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» разработаны мультимедийные материалы, отражающие медицинские и социальные последствия злоупотребления алкоголем, для использования образовательными учреждениями Санкт-Петербурга при организации профилактической работы с обучающимися. В материалах представлена необходимая анатомо-физиологическая и статистическая информация. Большое внимание уделено обсуждению проблемы общей культуры, являющейся определенным «ограничителем» в пристрастии к вредным привычкам.

Мультимедийные материалы для организации профилактической работы с обучающимися в образовательных организациях «Алкоголь и здоровье» (презентация)