К участию в конференции приглашаются студенты и преподаватели высших и средних профессиональных образовательных учреждений России и зарубежных стран.

Конкурс проводится в два этапа:
  1этап с 12.01.2022-31.01.2022 (заочный)
  2этап 03.02.2022 12:00 (регистрация с 11:30)

Организатор Конференции: Конференция проводится в соответствии с планом работы Санкт Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права» и плана работы секторов Учебно-методического совета УМО КНВШ.

Для участия в Конференции необходимо до 30 января 2022 г. прислать:
  1. Заявку на участие в Конференции (заполнение по ссылке –https://docs.google.com/forms/d/1Cw8iDswFT_RcjMG3h4RoBU6M2R2rtXx2vzqPxAsxt0I/edit?usp=sharing
  2. Тезисы работы (оформленные в соответствии с требованиями конференции) – на электронный адрес: luvican@mail.ru или totfip.referent@ya.ru, в теме письма следует написать – Конференция.

Для уточнения информации можно обращаться:
  Антонюк Людмила Викторовна, тел. +7 911 707-82-51, e-mailluvican@mail.ru
  Колесникова Анастасия Викторовна, тел. 8(812) 409-75-79, e-mailtotfip.edu-dep@yandex.ru

Ссылка для регистрации https://docs.google.com/forms/d/1wzMixCTw_3POqj-GYl8mqum_zd55a7sKwzdU7LFg3LE/edit?usp=sharing

Информационное письмо о проведении II научно-практическая конференция «Философские основы проблем человека и общества»

Положение о проведении II научно-практическая конференция «Философские основы проблем человека и общества»

Отчёт об участии студентов и преподавателей ЦК №3 «Социальные дисциплины» во II Международной научно – практической конференции «Философские основы проблем человека и общества»

Во II Международной научно – практической конференции «Философские основы проблем человека и общества», которая состоялась 24 марта 2022 г. по адресу улица Бассейная, 20, приняли участие нижеперечисленные преподаватели и студенты, получившие сертификаты участника, а также Диплом первой степени студент группы ДБ-01 Осипенко С.Т., руководитель Петровская Л.Ю. Диплом второй степени студент группы ДЭ-01 Лукьянович У.И., руководитель Солдаткин С.В.

1. Кадушкин Даниил Сергеевич; группа - ДЭ-03; заявленная тема - «Вопросы истории философии. Национальные традиции в философии»; руководитель - Меньшугин Р.В.

2. Малиновский Всеволод Германович; группа - ДЭ-03; заявленная тема - «Политика и геополитика в информационном обществе»; руководитель - Меньшугин Р.В.

3. Осипенко СамирТалевич; группа - ДБ-01; заявленная тема - «Международная информационная безопасность»; руководитель - Петровская Л.Ю.

4. Котельников Константин Алексеевич, Шураев Арсений Денисович; группа - ДР-11; заявленная тема - «Влияние коронавируса на философию и уклад жизни»; руководитель - Петровская Л.Ю.

5. Константинов Егор Константинович; группа - ДБ-01; заявленная тема - «Цифровая экономика будущего»; руководитель - Семенкова Н.В.

6. Лукьянович Ульяна Ильинична; группа - ДЭ-01; заявленная тема - "Дистанционное образование в СПО: риски и возможности"; руководитель - Солдаткин С.В.

7. Межевой Артур Алиханович; группа - ДГ-01; заявленная тема - «Дистанционное образование в СПО: риски и возможности»; руководители - Зубрицкая Н.В., Семенкова Н.В.