Дистанционная международная студенческая научно-практическая конференция «Информатика и информационные технологии как средство формирования общих и профессиональных компетенций»

Для участия в конференции приглашаются обучающиеся 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений СПО, авторы исследовательских работ (проектов) по заявленной теме и преподаватели, руководители исследовательских работ.

Конкурс проводится в два этапа:
  1этап (отборочный), проводится с 21-28.01.2022г.
  2этап презентация исследовательских работ на платформе Discord 28.01.2022 г. в 10:00

Победители награждаются дипломами I II и III степени. Все участники Конференции получают сертификаты, которые высылаются на электронную почту, указанную в заявке. Оригиналы наградных материалов можно получить по адресу: ул. Седова д.15 литера А, кабинет 208, после 16 февраля 2022года.

Организатор Конференции: Кафедра общеобразовательных дисциплин СПб ГБПЩУ «АМК»

Адрес оргкомитета 192148, Санкт-Петербург ул. Седова д.15 литера А (ст. м. «Елизаровская»)

По всем вопросам обращаться: Никифорова Наталья Григорьевна; тел. 8(911)755 86 02; e-mail: nikiforova@academykotin.ru

Положение о Дистанционной международной студенческой научно-практической конференции «Информатика и информационные технологии как средство формирования общих и профессиональных компетенций»

28 января 2022 года на базе Невского машиностроительного факультета СПб ГБПОУ «АМК им. Котина» в рамках работы сектора общеобразовательного цикла дисциплин учебно-методического совета УМО КНВШ прошла Международная студенческая научно-практическая конференция «Информатика и информационные технологии как средство формирования общих и профессиональных компетенций».
  Обучающиеся СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» заняли  3 призовых места, получили 6 сертификатов участия. В конференции приняли участие:
  10 преподавателей ЦК №5; 15 студентов СПб ГБПОУ «АТТ».
  Представлено 9 докладов от СПб ГБПОУ «АТТ». Всего на конференции был представлен 41 доклад.
  Работа велась по четырем направлениям: техническому, естественнонаучному, гуманитарному и общепрофессиональному. В конференции приняли участие представители Кыргызской Республики (Бишкекский технический колледж), Украины (ГОУ ВПО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет», Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г.Шевцовой), Ленинградской области (ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» Пикалевский колледж) и восемь организаций СПО г. Санкт-Петербург.
  По итогам работы конкурсной комиссии были присвоены следующие награды:

itogi konkursa