XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна - моя Россия»

Конкурс проводится с учетом реализации следующих целей:

1. привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – в разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, в развитии реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сферах;
    2. содействия участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов;
    3. поддержки исследовательской, научной и инновационной деятельности молодежи;
    4. развития социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

I этап конкурса состоится с 10 февраля 2022 г. по 24 апреля 2022 г. В рамках данного этапа проводится информирование потенциальных участников о Конкурсе. Конкурсанты размещают свои проекты на сайте Конкурса. Прием заявок на участие в Конкурсе завершается 24 апреля 2022 г. в 23:50 по московскому времени.

II этап – с 25 апреля 2022 г. по 10 мая 2022 г. В рамках данного этапа осуществляются заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа.

III этап – с 11 мая 2022 г. по 22 мая 2022 г. В рамках данного этапа авторы лучших работ (участники третьего этапа) приглашаются для защиты своих проектов. Защиты пройдут в дистанционном формате. Информация о времени и месте проведения защит по каждой номинации будет дополнительно размещена на сайте Конкурса.

IV этап – июнь 2022 г. Награждение авторов лучших проектов (победителей). Информация о точном времени проведения церемонии награждения будет дополнительно размещена на сайте Конкурса.

По вопросам организации Конкурса и стратегического партнерства следут обращаться:

Автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов ―Моя страна»: телефон: +7 (499) 993-72-23; +7 (926) 469-62-17
  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный гуманитарный университет»: 125047, г. Москва, улица Чаянова, д. 15, корп. 6, каб. 336
телефон: +7 (495) 250-66-11 адрес электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru официальный сайт: https://www.moyastrana.ru/
  контактное лицо: Турлаков Дмитрий Геннадиевич, руководитель исполнительной дирекции конкурса

По вопросам информационной поддержки и взаимодействию со СМИ: телефон: + 7 (915) 449-14-56 адрес электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru контактное лицо: Каймаразова Алина Каймаразовна, пресс-секретарь конкурса

Ссылка для регистрации https://www.moyastrana.ru/