Студенты АТТ приняли участие в «Деловой игре» для студентов СПО в г. Санкт-Петербурге, обучающихся по специальностям 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте и 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

7 апреля 2022 года студенты АТТ, Соколовская А.С. и Григорьев И.Э. из группы ДЭ-51у приняли участие в мероприятии городского уровня «Деловая игра» для студентов СПО в г.Санкт-Петербурге, обучающихся по специальностям 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте и 38.02.03 Операционная деятельность в логистике.

Не смотря на то, что специальности 38.02.03 в АТТ нет, наши студенты достойно выступили.

Соколовская А.С. и Григорьев И.Э. смогли добиться высокого результата и заняли II место, разделив его с Политехническим и Петровским колледжами. Почетное первое место в Игре заняли будущие специалисты в логистике Академии машиностроения им. Ж.Я.Котина.

Результат участия в Игре показал, что знания, полученные студентами нашей Академии, позволят им по окончании занять рабочие места в транспортных и логистических компаниях.

13.04.22-1