Отзвучали праздничные фанфары. 2015/2016 учебный год завершен!

Аплодисменты… Цветы… Поздравления…. Грусть расставания с выпускниками… 2015/2016 учебный год подошел к концу! В нашем колледже он завершился торжественной церемонией вручения дипломов выпускникам дневного и заочного отделений. Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 625 студентов, из них 66 дипломов с отличием.
  Во время праздника новоиспеченные специалисты среднего звена услышали в свой адрес много напутственных теплых слов со стороны администрации колледжа и сотрудников отделений. Все выступающие были единодушны, высказывая студентам пожелания удачи, стремления к продолжению образования в высших учебных заведениях, успешной самореализации в профессии.
  Ответные слова выпускников были проникнуты благодарностью педагогическому коллективу и работникам колледжа, родителям и близким.
2015/2016 учебный год завершен! Впереди у педагогического коллектива и студентов новые творческие идеи, открытия и достижения.

dp 4 DSC 0315 DSC 0335