Старт новому учебному году в нашем колледже будет дан уже 31 августа 2016 года

На календаре угасают последние дни лета. Вот-вот наступит сентябрь, порыжевший от  холодных касаний ветра, оплетённый тонкими паутинками грусти, продрогший от проливных дожей, прячущий заплаканное лицо в густую пелену тумана…
  Вот-вот наступит сентябрь, дающий старт новому учебному году. За словом «новый» и преподаватели, и  студенты угадывают те открытия, которые наполняют жизнь «громадьем планов» и замыслов. Слово «учебный» приобщает к трудному поиску знаний, а «год» напоминает о быстротечности и драгоценности времени.
Уважаемые коллеги и студенты! Пусть у каждого из вас будет время для творческого поиска и воплощения идей, для друзей и близких! Пусть в течение всего учебного года вам сопутствует удача и вас окрыляет успех!
  Старт новому учебному году в нашем колледже будет дан уже 31 августа 2016 года в 11часов на автодроме, где пройдет торжественное мероприятие «Посвящение в студенты».