УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Вы можете уже сегодня воспользоваться ресурсами электронной библиотеки ЭБС ЮРАЙТ

С 03 октября по 02 ноября вы сможете бесплатно пользоваться в тестовом режиме электронной библиотекой ЭБС ЮРАЙТ.  Для этого вам необходимо  внимательно прочесть ниже помещенную инструкцию и зарегистрироваться  уже сегодня на сайте ЭБС ЮРАЙТ как с компьютеров корпусов колледжа, так и из дома.
Регистрация:
1.Зайдите на сайт www.biblio-online.ru.  Войдите в раздел «Регистрация».  Заполните  все обязательные поля (отмеченные звездочкой) и нажмите кнопку «Регистрация». На вашу почту придет письмо от ЭБС ЮРАЙТ для подтверждения регистрации.
2.Зайдите в своей почте в это письмо  и пройдите по ссылке, указанной в письме для авторизации.
После авторизации на сайте www.biblio-online.ru в правом верхнем углу экрана будет отображаться ваша фамилия, а книги станут доступны.

elektr biblioteka