Студенты АТЭМК - участники торжественного открытия форума "Молодые профессионалы"

15 студентов нашего колледжа 28 сентября 2016 года стали участниками торжественного открытия межрегионального форума «Молодые профессионалы». Такое мероприятие в Северо-Западном регионе проводится впервые. Организаторы форума пригласили к участию талантливых молодых профессионалов из 11 регионов России. Инициаторы мероприятия разработали такую программу взаимодействия с представителями профессиональных образовательных организаций, чтобы, чтобы в ходе конференций, круглых столов, мастер-классов, деловых игр студенческая молодежь могла обменяться опытом, получить практические навыки организации культурных мероприятий, научиться искусству самопрезентации, ознакомиться с современными технологиями производства.

20160928 151750 20160928 170113 IveX-kZ8e5g