Общее собрание учебно-методического объединения КНВШ

29 сентября на базе нашего учебного заведения состоялось общее собрание учебно-методического объединения КНВШ. Учебно-методическое объединение КНВШ было создано в марте 2015 года и предусматривает работу трех Советов: учебно-методического, воспитательного и экспертного.
Открыли собрание заместитель председателя Комитета по науке и высшей Степанова Анна Олеговна и генеральный директор Кластера станко-инструментальной промышленности Рубцова Наталья Николаевна, представитель работодателя.
  Председатели Советов подвели итоги 2015-2016 учебного года, а также определили основные направления работы Совета на 2016-2017 учебный год.
С присутствующими в зале представителями учебно-методического объединения поделились своим талантом участники концерта. Среди выступавших были музыканты ансамбля «Невская гармония» из Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова (художественный руководитель - заслуженный работник культуры РФ Говорушко М.П.); Гришин Д. и Алексеева О.- студенты СПб ГБОУ СПО «Колледж строительной индустрии и городского хозяйства»; Шаманова А. и Ковалев И. - студенты Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции  и Миллер А. - студентка СПб ГБОУ СПО «Автотранспортный и электромеханический колледж». Исполненные творческие номера наполнили зал атмосферой хорошего настроения и праздника. Это оказалось особенно важным в преддверии Дня учителя.

Презентация "Общее собрание членов УМО КНВШ"

00 - Ч-TБTВ--- DSC 0197 DSC 0204
DSC 0218 DSC 0312 DSC 0230