Для АТЭМК горит «Зеленый свет»

19 октября состоялся ежегодный конкурс молодёжных инициатив и проектов «Зеленый свет», который прошел во Фрунзенском районе уже в третий раз. С каждым годом он набирает обороты и привлекает в свои ряды все большее количество творческих инициатив молодых людей.
  В нынешнем конкурсе приняли участие с защитой своих проектов те студенты нашего колледжа, которые отличаются талантом, инициативой, которые обладают лидерскими качествами и неравнодушны к будущему нашей страны.
  Жюри рассмотрело 23 студенческих проекта по патриотическому воспитанию, популяризации здорового образа жизни, развитию добровольчества, а также экологической, образовательной и творческой тематике.
  Призерами конкурса стали:
  - Лопатина Анастасия  Борисовна;
  - Солодухина Екатерина Станиславовна;
  - Скачков Сергей Геннадьевич;
  - Трубинов Дмитрий Алексеевич.
  Первые места в номинациях заняли студенты:
  - Лаптев Евгений Эдуардович;
  - Виноградов Иван  Андреевич;
  - Чайка Александра  Михайловна.
  Авторы отличившихся проектов получили дипломы в ходе торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Петровском зале администрации Фрунзенского района. Победителям вручены памятные подарки.

IMG 2490 IMG 2561 IMG 2565