На базе нашего колледжа пройдут заседание студенческого дискуссионного клуба, городская предметная олимпиада «Электрические машины и аппараты», конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка на русский язык

29 ноября 2016 года на базе СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж» (ул. Салова, 63, метро Бухарестская) состоится заседание круглого стола «Дипломный проект – проект длиною в жизнь». (Информационное письмо №1)

29 ноября 2016 года СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж» приглашает студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в городской предметной олимпиаде «Электрические машины и аппараты» среди студентов образовательных учреждений СПО и НПО Санкт–Петербурга. (Информационное письмо №2)

С 07 ноября по 31 декабря 2016 г. СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж» приглашает студентов профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования принять участие в Конкурсе на лучший перевод текста с иностранного языка на русский язык (Информационное письмо №3)