Преподаватели, студенты и сотрудники нашего колледжа стали участниками Санкт-Петербургского образовательного форума

18, 19 ноября 2016 года состоялся Санкт-Петербургский образовательный форум. В ЛЕНЭСПО собрались представители вузов, колледжей, научных учреждений для того, чтобы обсудить самые важные вопросы подготовки будущих специалистов.
  Преподаватели, студенты и сотрудники нашего колледжа тоже стали участниками этого мероприятия. Члены кружка «Мехатроник» (руководитель Казарин В.Е.) представили на выставке результаты своего технического творчества. Березин Т.А. в интервью с корреспондентами телевизионного канала РЕН-ТВ рассказал о «Багги», автомобиле, созданном студентами АТЭМК. Сотрудники приемной комиссии (Иванова С.Ю., Павлова О.И.) в рамках выставки «Профессиональное образование Санкт-Петербурга» предложили вниманию учащихся старших классов и будущим выпускникам информацию о колледже, о тех образовательных программах, которые в его стенах реализуются. Определиться с выбором будущей профессиональной направленности нынешним школьникам города помогал психолог Невский Я.И.

IMG 2907 IMG 2932 IMG 2972