Круглый стол на тему «Законодательство в помощь семье с детьми»

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 18 ноября 2016 года в нашем колледже под руководством социального педагога Тимофеевой Марины Игоревны было организовано заседание круглого стола на тему «Законодательство в помощь семье с детьми».
  В мероприятии приняли участие следующие студенты: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из их числа и дети из многодетных и малоимущих семей.    Обучающимся была дана консультация о правах и мерах социальной поддержки, предусмотренных законодательством. Кроме того, ребята узнали о тех учреждениях, где оформляются льготы, куда можно обратиться за информационно-правовой помощью.

9i2n95XncAY ddCpZocSNQs