Студентам нашего колледжа представилась возможность в рамках Форума работающей молодежи посетить несколько обучающих площадок

18 ноября 2016 года на территории Крыловского государственного научного центра прошёл Форум работающей молодёжи. Мероприятие было организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
  Студентам СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж» представилась возможность в рамках форума посетить несколько обучающих площадок, а также встретиться с экспертами. Программу мероприятия составили дискуссионные и образовательные площадки, мастер-классы и семинары. Ребята получили ответы на все их интересующие вопросы благодаря формату живого общения с экспертами, обмену опытом и идеями.  Обсудить вопросы о положении молодежи на рынке труда участники форума смогли с директором HeadHunter Северо-Запад Юлией Сахаровой. Завершилось мероприятие торжественной церемонией и концертом с участием популярных артистов.

DSC 0585 форум работающей молодежи 2

Студентам СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж» представилась возможность в рамках форума посетить несколько обучающих площадок, а также встретиться с экспертами. Программу мероприятия составили дискуссионные и образовательные площадки, мастер-классы и семинары. Ребята получили ответы на все их интересующие вопросы благодаря формату живого общения с экспертами, обмену опытом и идеями.  Обсудить вопросы о положении молодежи на рынке труда участники форума смогли с директором HeadHunter Северо-Запад Юлией Сахаровой. Завершилось мероприятие торжественной церемонией и концертом с участием популярных артистов.