24 ноября 2016 года студенты колледжа стали участниками игрового приключения «Толерантное энергосбережение»

24 ноября  2016 года в рамках Недели цикловой комиссии № 12 для студентов всех отделений нашего колледжа был организован квест «Толерантное энергосбережение».
  Во время  игрового приключения ребята собрали ключевую фразу, последовательно двигаясь по этапам, выполняя при этом различные задания: активные, логические, поисковые и другие. Всего таких этапов было 4. Участники квеста в поисках фрагментов ключевой фразы побывали  в  «Темной комнате», в «Комнате страха и смеха»,  в «Комнате чистого воздуха». Неизменным на всех этапах оставалось одно -  толерантное отношение к друг другу. В конце игры всем игрокам вручен приятный сладкий сюрприз, а  команде победителей переходящий кубок.

Вишневская М.В., заведующая отделением ДЭМ

20161124 135339 IMG 3276