25 ноября 2016 года в актовом зале АТЭМК собрались студенты, преподаватели и гости для праздничного концерта, посвященного Дню матери

Пронзительность темы, замечательные номера художественной самодеятельности, логическое построение программы выступлений не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале. Но незабываемым этот концерт сделало награждение мам студентов. Педагогический коллектив колледжа грамотами и подарками выразил признательность родительницам за творческий подход в воспитании детей, за ежедневный труд, терпение и ответственность, за активное участие в жизни колледжа.
  Теплые аплодисменты студентов, преподавателей и гостей подсказывали, что энергия праздника нашла свой уголок в сердце каждого зрителя.

1 - Den materi 2016 3 - Den materi 2016 5 - Den materi 2016