В рамках программы «Будущее России» состоялась беседа с дьяконом Сергием, помощником наместника Александро-Невской Лавры епископа Назария по работе с молодежью

В рамках программы «Будущее России», для привлечения внимания современной молодежи к подвигу сынов России 28.11.2016 г. в СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж» состоялась беседа с дьяконом Сергием, помощником наместника Александро-Невской Лавры епископа Назария по работе с молодежью. Студентам напомнили об исторических моментах истории, о подвигах наших предков, полководцев, государственных деятелях, поэтах, внесших непосильный вклад в развитие Санкт-Петербурга и России в целом.

DSC 0012 DSC 0013