Студенты нашего колледжа приняли участие в церемонии награждения победителей ежегодного городского конкурса социальной рекламы «Сделай правильный выбор!»

23 декабря 2016 года  студенты нашего колледжа приняли участие в церемонии награждения победителей ежегодного городского конкурса социальной рекламы «Сделай правильный выбор!». Конкурс был организован Комитетом по науке и высшей школе совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
  На конкурс было представлено более 150 творческих работ - социальных плакатов и видеороликов, подготовленных студентами колледжей и техникумов Санкт-Петербурга.
  Специалист отдела развития профессионального образования Комитета по науке и высшей школе Зиминова Татьяна Игоревна и старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Киселёва Юлия Николаевна поздравили всех ребят за активное участие в этом конкурсе. Ведущей церемонии награждения была студентка нашего колледжа Чайка Александра.
  Победители конкурса были отмечены дипломами и памятными подарками. К сожалению, в этом году студенты нашего колледжа не заняли призовых мест. Надеюсь, в следующем году творческие работы ребят АТЭМК будут в центре внимания жюри.

фото1 фото2