24 декабря в Политехническом университете Петра Великого состоялся Губернаторский бал, куда были приглашены и студенты АТЭМК отделения ДЭ.
Торжественную часть мероприятия открыл губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко, поздравив всех гостей с наступающим Новым годом.
Мы были приятно удивлены колоритом молодежного бала. Организаторы максимально старались приблизиться к тому времени, когда балы были очень популярны. Прекрасная музыка с очень хорошим балетмейстером сделали своё дело. Многие студенты на данном балу – люди, вообще никак не связанные с танцами (как, кстати, и мы). И всё-таки танцевали все, веселились и общались.
  В конце всего мероприятия нас, оказалось, ждали очень приятные и ценные подарки.

Москальчук Сергей,
студент гр. ДЭ-42.