Семнадцатый год 21 века уже на пороге…

21 век, позванивая ключами, уже готов закрыть двери за состарившимся шестнадцатым годом и с грустью проводить его в историческое прошлое. Ну а мы, перечеркивая все тоскливое, вопреки будням, живем ожиданием праздника, чуда и новогодних каникул!
  После напряженных месяцев учебной жизни, насыщенных массой нужных и не очень дел, самое время всем нам передохнуть, забыть об оценках, уроках, тетрадях и планах. Самое время насладиться беспечностью выходных, надышаться свежим воздухом загорода, открыть красоту праздничных улиц города, отогреться душой в кругу семьи и друзей.
  Уважаемые коллеги и студенты! Примите поздравления с наступающим Новым годом! Провожая старый год и встречая новый, давайте думать только о хорошем!   Давайте строить планы на будущее! Пусть удача, смелость, вера в успех, радость каждому дню помогут нашим планам воплотиться!